"Loading..."

Новости

Вернуться к списку новостей

16.05.2023

30-летний юбилей Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-технический центр правовой информации «Система» ФСО России

«30 лет со дня основания НТЦ «Система» – это знаменательная серьезная дата, за плечами научно-технического центра большая история!
30 лет – это констатация колоссального опыта профессионалов и слаженной работы в сфере нормотворчества!
Хочу поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой НТЦ «Система»: сплоченный коллектив, надежных партнеров и друзей! Пройден огромный путь! Желаю стабильности и эффективного развития! Впереди – только новые достижения и новые вершины!»

Директор НТЦ «Система»
И.В. Акимов


«Прошедший период включил в себя становление Центра, как главной организации по реализации программы правовой информатизации России и развитие центрального интегрированного полнотекстового банка правовой информации.
В настоящее время Центром выстроена и функционирует общенациональная правовая информационная система, охватывающая все регионы, органы государственной власти и местного самоуправления.
Уверен, что трудолюбие и творческий потенциал, верность гражданскому долгу, глубокое знание дела позволят Вам и коллективу Центра и в дальнейшем плодотворно трудиться, обеспечивать жизненно важные интересы нашего Отечества.
Искренне желаю Вам и коллективу Центра здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо Родины!»


Заместитель директора ФСО России –
руководитель Спецсвязи ФСО России генерал-майор
В.А. Заплаткин

Поздравление от Заплаткина В.А.

Вернуться к списку новостей

Возврат к списку